мая 2017 г.
вторник

7 мая в Средне Ныртинском СК провели вечер встречи с тружениками тыла "Без сугышны эле онытмадык".

9 мая в поселке городского типа Богатые Сабы и селе Шемордан прошли торжественные мероприятия, в связи с 72-ой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне.

В соответствии с требованиями Федерального закона N44-ФЗ закупка товаров, работ и услуг для муниципальных учреждений района осуществляется  контрактной службой района путем проведения электронных аукционов, открытых конкурсов и запросов котировок. В результате целенаправленной работы контрактной службы в 2016 году по итогам  проведенных торгов сэкономлено 21,4 млн. рублей средств местного бюджета. - Отдел экономики.

8 мая в Большекибячинском сельском поселении отмечали 72-ю годовщину Великой Победы. В честь ветеранов воспитанники детского сада и коллектив Большекибячинской СОШ выступили концертными номерами. У обелисков возложили венки в память погибшим воинам и умершим ветеранам. Мероприятие завершилось чаепитием.- Большекибячинское сельское поселение

В честь дня Победы  ветеранам ВОВ,   состоящих на социальном обслуживании на дому ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе» были розданы подарочные наборы и  открытки, сделанные руками волонтеров.

Идут весенне-полевые работы в бригаде с.Тимершик ООО «Саба».

8 мая в Юлбатском СДК прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы. По традиции отдать дань памяти ветеранам, их бесценному подвигу пришли жители и гости поселения. Портреты ветеранов, лозунги Победы, цветы, разноцветные воздушные шары – придавали тожественность и гордость за нынешнее поколение, которое бережно хранит память Победного 45-го. Митинг открыл словами благодарности всем ветеранам, труженикам тыла глава сельского поселения Т.Р. Шамсиев. Также слова признательности подвига советского народа выразили: начальник отдела культуры Сабинского муниципального района Р.Ф. Загидуллин, директор Юлбатского сельского хозяйства А.Р. Садыйков, директор Юлбатской ООШ А.Х.Ахметов.