НОВОСТИ


10
мая 2017 г.
среда

9 мая в Трисоснинском сельском клубе в честь 72 летия Великой Победы организовали чаепитие. С честью вспоминали героев. В мероприятии участвовали более шестидесяти односельчан.

В МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ» обучающиеся 2-3 классов Театрального  кружка «Затейники» под руководством педагога дополнительного образования Загриевой Асии Алмазовны  провели мероприятие «Мы за здоровый образ жизни!».

 8 мая  в Большешинарском поселении  прошел торжественный  митинг посвященный 72 летию Великой Победы. Большешинарское сельское поселение.

8 мая 2017 года на футбольной площадке Сабинского аграрного колледжа прошли финальные игры турнира по мини-футболу среди мужских команд на открытых площадках, посвященного открытию сезона 2017 г. и 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В честь Дня Победы, культорганизатор ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Гиниятов Р. А., организовал красивую и увлекательную концертную программу для проживаюших и ветеранов ВОВ.

9 мая в Три Соснинском сельском клубе, совместно с жителями деревни, провели  «Коръэн  ашы», посвященный 72  летию  Великой Победы,  в честь вернувшихся с фронтов живыми ветеранов. За столом имам-хатыйб  читал молитвы. В этом мероприятии участвовали около 60 человек: бабушки, дедушки, пожилые люди, приезжие гости и дети.-Староикшурминское сельское поселение.

05.05.2017 года в с.Шемордан прошел легкоатлетический кросс, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  и акция "Георгиевская ленточка".

8 мая в селе Верхний Симет прошел торжественный митинг, посвященный 72 летию Великой Победы.

8 мая в селе Сабабаш и в поселке Лесхоз прошли торжественные мероприятия, в связи с 72-ой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне.Мешинское сельское поселение

 8 мая в селе Тюбяк  прошёл торжественный митинг, посвященный 72- летию Великой Победы. На этом празднике приняли участие ученики, учителя, односельчане. Самыми почётными участниками митинга были ветераны Великой Отечественной войны Абдуллин Мубарак и Альмиев Хазияхмат.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International