НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг

Совет и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района поздравляет всех предпринимателей района, представителей малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником!

25 мая в МБОУ «Тимершикская СОШ» прошел праздник «Последний звонок».                            

В Лесхозском сельском доме культуры прошел очень уютный, "вкусный" концерт, который оставил у каждого на душе какую-то частичку, и частичка эта добрая, волшебная и какая-то своеобразная... Это-концерт государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан. Вечер прошел очень быстро, будто звезда вспыхнула...Они показали нам высший класс. Спасибо им за то, что они есть, и за то, что они были с нами... И большое спасибо организаторам этого праздника.

25 мая в МБОУ «Кильдебякская СОШ» прошел праздник «Последний звонок».

25 мая 2017 года в МБОУ "Нижнешитцинская основная общеобразовательная школа" Сабинского муниципального района Республики Татарстан состоялся праздник «Последний звонок», посвященный выпускникам 2017 года. 7 выпускников из девятых классов попрощались с учебным заведением.

Нижнешитцинское сельское поселение.

Для выпускников Евлаштауской средней школы сегодня прозвенел последний звонок. Чувство радости и волнения в день последнего звонка знакомо каждому. И погода была сегодня благосклонной. С раннего утра стоял солнечный теплый  день.  На праздник  поздравить выпускников пришли родители, бабушки, братья, сестры, выпускники прошлых лет, учителя ветераны.    Директор школы Гибадуллин Зульфат Фоатович поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал успешной сдачи государственных экзаменов. Начальник отдела инвестиционного развития Котдусов Ильнур Ильдусович пожелал выпускникам найти свое место в жизни, освоить нужные профессии, и вернуться в свой район.  Глава Евлаштауского сельского поселения Нуриев Ренат Хамитович сказал в своем выступлении, что село всегда ждет своих юношей и девушек,  и условия жизни с каждым годом будут все лучше. Звучали красивые песни, теплые пожелания, смех и аплодисменты.  Выпускники поблагодарили своих учителей за полученные знания, за их терпимость и доброту. 

      

25 мая Глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов принял участие в "Последнем звонке" в Сабинской гимназии.

25 мая руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов посетил последний звонок в Сабинской школе с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей.

24.05.2017 г. На приусадебном участке  социально реабилитационного отделения ГАУ СО « КЦСОН «Балкыш» МТЗ СЗ РТ  в Сабинского муниципального района  посадили саженцы цветов.

3 июня 2017 года в спортивном комплексе состоится семейный Чемпионат Сабинского района по бегу в ползунках, приуроченный к Международному Дню защиты детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International