НОВОСТИ


7
июня 2017 г.
среда

Работники Сатышевского СДК с детьми детского сада "Кояшкай" проводили интеллектуальную игру -брейн-ринг "Веселая грамматика".Цель этого мероприятия :обогатить словарный запас учащихся.

В ГАУСО "Лесхозский ДИПИ" провели беседу с проживающими на тему "Жизнь без наркотиков".

Работники ООО "МДСУ-1" Балтаси провели ремонт дорог по ул. Ленина с.Старая Икшурма по программе "Дорожные работы на дорогах общего пользования местного значения РТ". Староикшурминское сельское поселение.

По  Программе «Развитие сети автомобильных дорог Республики Татарстан» в селе Нижний Симет по улице Октябрьская  организацией «МДСУ-1» Балтасинского района  идет ремонтные работы дороги  с щебневым покрытием протяженностью 220 м.

Чемпионат Сабинского района по футболу среди мужских команд

В пришкольном лагере "Дуслык" МБОУ Большешинарской СОШ дети очень увлекательно и полезно провели день.

Благоустройство дорог населенных пунктов  все ещё остается актуальной темой. Большешинарское сельское поселение.

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. С его сказками мы начинаем знакомиться еще не научившись читать.

В н.п. Аккуль и Казанче- Бигеней работниками Сабинского РУЭС ведется прокладка телефонной линии. Все жители этих деревень будут пользоватся кабельным телевидением, скоростным интернетом и стационнарным телефоном.

Сатышевское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International