НОВОСТИ


10
июня 2017 г.
суббота

   10 июня 2017г. культорганизатор Валиева А.М провела мероприятиепатриотический час «Бердэм булганда, кочле без!», приуроченное к празднованию Дня России в РТ для отдыхающих в реабилитационном отделении ГАУ СО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ Сабинского муниципального района.

Районные соревнования по велогонкам в честь Дня России

09 июня 2017 года ветеран ВОВ Гафиятуллин Анвар Нургатович вернулся из круиза по р.Волге .

10.06.2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла Галимзянова Масфура Фатиховна, проживающая в Сабинском муниципальном районе, в с.Евлаштау.

 

С 9 июня ОЛ «Солнышко» вновь встречает новых воспитанников. До 22 июня лагерь будет работать по технической направленности. 

9 июня в нашем прекрасном посёлке Лесхоз побывали уважаемые гости из лесного хозяйства России. В свою очередь, они посетили и наш дом культуры, музей колоколов, библиотеку. Они были впечатлены коллекцией колоколов и поражены тем, как мы умеем делать из простых вещей "маленькие шедевры". Гости выразили свою благодарность главе района Р.Н.Минниханову, работникам культуры и убедились, что здесь живут и работают трудолюбивые люди.

08 июня в ООО “СХП“Юлбат” и в отделении Кильдебяк ООО “СХП“Юлбат” представители Управления сельского хозяйства района совместно с руководителями, агрономами, бригадирами и механизаторами организации провели осмотр и оценку посевов хозяйства. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International