НОВОСТИ


12
июня 2017 г.
понедельник

12 июня на стадионе ''Олимп'' библиотекари участвовали с книжной выставкой ''День России'' перед товарищеским матчом по футболу, посвященный ко Дню России.

Работники Евлаштауского СДК и библиотеки с детьми пришкольного лагеря"Кояшкай" провели , конкурс рисунков посвященный Дню России. В конце мероприятии дети играли развлекательные игры.

В музее колоколов, расположенный в Лесхозском СДК, пришли с экскурсией любознательные дети пришкольного лагеря "Кояшкай". Мы сегодня увидели настоящий восторг, взрыв эмоций, которая вызвала у них сегодняшняя экскурсия. Им настолько всё понравилось, что они даже не хотели уходить. И обязательно обещали вернуться вновь.

День России, ежегодно отмечаемый 12 июня, — совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре. В честь этого Государственного праздника работники Сардинского клуба устроили экскурсию для подростков и провели беседу на тему «Моя родина - Россия». А так же участники познакомились с интересными фактами и отвечали на вопросы о Родине.

 Вот и завершился ещё один из прекрасных дней пребывания в оздоровительном лагере «Солнышко»

10 июня в городе Нижнекамск прошли  республиканские соревнования по авиамоделированию, где приняли участие воспитанники объединения «Авиамоделирование» Икшурминской кадетской школы – интернат.

12 июня 2017 года активисты движения Сабинского местного отделения ВОО ТРО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Исполнительным комитетом Сабинского МО ЕДИНАЯ РОССИЯ", Отделом по делам молодежи и спорту района, организовали  футбольный матч в честь праздника День России, который прошел на стадионе «Олимп» пгт. Б.Сабы. По ходу праздника раздали ленты-триколор со цветами флага России. В конце матча команды получили диплом от Главы Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханова.

Футбольный матч, посвященный ко Дню России

При поддержке депутатов Государственного Совета Республики Татарстан Халила Гиниятова и елены Кузьмичевой, которые являются членами попечительского совета приюта "Тургай", была организована экскурсия в дельфинарий города Казани.

В последние годы в Шикшинском сельском поселении стремительно стало развиваться отрасль пчеловодства.

Объекты пчеловодства подключены к электрическим сетям за счёт государства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International