НОВОСТИ


20
июня 2017 г.
вторник

19 июня 2017 года   в Малом зале Госдумы Федерального Собрания РФ  состоялась IV Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора.

В Шеморданском сельском поселении 21 июня 2017 года в 22.00 в Парке Победы состоится Всероссийская акция «Свеча Памяти», посвященная началу Великой Отечественной Войны. Мы предлагаем Вам в этот день зажечь свечу памяти. Так все вместе мы сможем почтить память тех, кто отдал самое ценное - свою жизнь – ради нашего будущего. Так же приглашаем Вас 22 июня 2017 года в 10.00 на возложение цветов к мемориалу.

ООО «Сабинская инкубаторно-птицеводческая станция» - осуществляет деятельность в сфере птицеводства, занимается разведением и реализацией сельскохозяйственной птицы. Объем выполненных работ предприятия за 2016 год составил 16789 тыс. руб. – Отдел экономики.

Специалистами ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе продолжаются т обходы по одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам старше 70 лет с целью выявления  нуждаемости в социальном обслуживании и предмета пожарной безопасности. Во время обхода составляются акты и ведется разъяснительная  работа  по осторожному обращению  при эксплуатации с печным  и электрооборудованием.   

 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе совместно с благотворителем Сабинского района организовали экскурсионную поездку в г. Казань для детей, воспитывающихся в семьях находящихся в трудной жизненной ситуации. Дети посетили океанариум и развлекательный центр FUN 24.

Прошел осмотр паевых земельных участков КФХ и собственников. У некоторых участков выявлены ненадлежащее состояние участков, им составлены акты предупреждения.

С 13 по 16 июня 2017 года в г.Саранск проходило Первенство России по настольному теннису, среди лиц с интеллектуальными нарушениями, где  участвовала команда Сабинского муниципального района, которая достойно представляла Республику Татарстан. 

21 июня  в 8:00 часов в актовом зале Исполнительного комитета глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов проводит совещание с активом района по вопросу подготовки и проведения национального праздника «Сабантуй-2017» в районе. Список приглашенных и повестка прилагаются.

В филиале Тимершик ООО “Саба” и  в ООО “Булгар” представители Управления сельского хозяйства района совместно с руководителями, агрономами, бригадирами и механизаторами организации провели осмотр и оценку посевов хозяйств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International