НОВОСТИ


28
июня 2017 г.
среда

САМАЯ КОВАРНАЯ БОЛЕЗНЬ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

В эти минуты в КСК "Сабантуй" проходит генеральная репетиция к национальному празднику «Сабантуй», где задействованы свыше 300 человек.

28 июня  2017 года в местной общественной приемной отделения партии «Единая Россия» в Сабинском районе Республики Татарстан  сотрудник Арского территориального органа Госалкогольтнспекции РТ  провел личный прием граждан по вопросам реализации алкогольной продукции и защиты прав потребителей. 

В хозяйствах Сабинского муниципального района идет кормозаготовка. На сегодняшний день по району заготовлено 100т сено, 17800т сенажа. - Управление сельского хозяйства и продовольствия

      В старину празднование Сабантуя было большим событием, и к нему долго готовились. Верхнесиметское сельское поселение.

26 июня в н.п.с.Сатышево молодежь и работники всех бюджетных учреждений совместно с работниками исполкома Сатышевского СП вышли на сбор подарков, проводимый к празднику Сабантуй.Мероприятие по традиции сопровождалось задушевной мелодией горманиста, песнями и плясками. Население встречала гостей очень радушно и щедро одаривала подарками, все остались очень довольны.

Сатышевское сельское поселение

 

В Большешинарском сельском поселении в рамках акции«Чистый берег» проводился субботник по очистке территории родников в селе Большой Шинар. Большешинарское сельское поселение.

Работники Староикшурминского сельского клуба и жители деревни собирали дань на национальный праздник Сабантуй. На  задорный  голос  гармони и народных  песен из домов  выходили люди и вручали подарки. Староикшурминское сельское поселение

С проживающими Лесхозского дом-интерната посетили Сабантуй артистов театра, который прошел в пос. Лесхоз.

Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан доводит до сведения населения о материальном поощрении граждан за подтвердившиеся факты выявленных нарушений законодательства в сфере алкогольного рынка в рамках работы ГИС «Народный контроль».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International