НОВОСТИ


4
июля 2017 г.
вторник

Шеморданцы приняли активное участие в покосе травы и в благоустройстве своих придомовых территорий. Самые красивые и благоустроенные дома были отмечены поощрительными призами и благодарностью от главы Шеморданского сельского поселения А.Н. Гараева.

Специалистом  ГАУСО "КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе" Камалутдиновой Чулпан Надировной был проведен обход  обслуживаемых,  состоящих на социальном обслуживании на дому. Во время обхода велась разъяснительная  работа  по осторожному обращению  при эксплуатации с газо  и электрооборудованием,  так же подопечным были  розданы памятки по пожарной безопасности.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе совместно с ГАУЗ «Сабинская ЦРБ» организовали санаторно-курортное лечение  семей, состоящих на учете в отделении социальной помощи семьи и детям, в санатории «Васильевский».

2 июля Большеныртинское и Арташское сельские поселения, совместно с ООО СХП «Нырты» провели праздник «Сабантуй!».

90-летие Багмановой Бибинисы Гиниятовны, жительницы с.Мингер. Тимершикское сельское поселение.

Вчера, 3 июля 2017 года прошли очередные игры в рамках Чемпионата Сабинского района по футболу 2017 года. Результаты вчерашних игр следующие:

Саба яшьлэре - Дуслык   1:4

Главы СП - Сатышево   1:7

С результатами и графиком игр можно ознакомиться здесь.

Игры проходят на стадионе "Олимп" в 18:30 часов.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

 

В культурно –спортивном комплексе  «Сабантуй» прошёл  коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года. «Это прекрасный турнир, который традиционно  проходит в хорошей атмосфере и на высоком организационном уровне.

15 соревнующихся показали бескомпромиссную борьбу за звание победителя турнира .  Результатами  турнира вы можете ознакомиться  пройдя по ссылке:

2 июля в Большекибячинском сельском поселении провели национальный праздник Сабантуй. На Сабантуе играли в разные народные, спортивные игры. Абсолютным батыром стал Башаров Фирдус из с. Большие Кибячи. - Большекибячинское сельское поселение

В населенных пунктах Арташского сельского поселения совместно с работниками ОП с. Старая Икшурма ППС РТ были заменены указатели источника противопожарного водоснабжения "ПОЖАРНЫЙ ГИДРАНТ".

Основным видом деятельности является строительство гидротехнических сооружений, устройство бетонных дорог, строительство и капитальный ремонт домов. Предприятие возглавляет Талипов Илдус Исламович, на сегодняшний день коллектив насчитывает 100 человек. - Отдел экономики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International