НОВОСТИ


5
июля 2017 г.
среда

4 июля сотрудники Пукальского сельского клуба и библиотеки совместно с активными пожилыми людьми организовали экологическую экскурсию на родник расположенный между деревнями Пукаль и Олуяз .

01 июля 2017 года отметила свой 90-летний юбилей труженик тыла Султанова Сания Сафовна. Большешинарское сельское поселение.

Всероссийский день тестирования на ВИЧ

     В Республике  Татарстан  в рамках  Всероссийского дня тестирования на ВИЧ, приуроченного  к Всероссийскому  дню  семьи, любви  и верности,  с 5 июля по 14 июля 2017 года  проводится  декадник  по бесплатному   тестированию  на  ВИЧ.

     ВИЧ-инфекция -  инфекционное заболевание человека, вызываемое  вирусом  иммунодефицита человека.

Чемпионат Сабинского района по футболу 2017

5 июля 2017 г. Лесхозский дом-интернат посетила делегация из Крыма, директора дом-интернатов. Основная цель визита — обмен опытом, знакомство с деятельностью дома-интерната в Республике Татарстан, а также перенять опыт работы дом-интерната, понаблюдать за работой сотрудников, задать интересующие вопросы и рассказать о своей деятельности в Крыму.

В  деревне Три Сосны продолжается строительство мечети. Недавно установили минарет, остаются внутренние работы. Староикшурминское сельское поселение.

2 июля  в поселке Лесхоз прошёл традиционный праздник Сабантуй-2017. Праздник начался с хореографическим выступлением детей и взрослых  "Сабантуй". После поздравлений началась насыщенная спортивная программа праздника.

В Верхнесиметском сельском поселении идет подготовка  к встрече участников  Всероссийского  семинара  общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар.

В с. Сатышево за счет средств самооблажения граждан за 2017 год построена на территории кладбища помещение для инвентаря. Подрядчиком является ИП Набиуллин И.Ф.

Сатышевское сельское поселение

Тат.Икшурминский СК организовал экскурсию в Казань для детей и их родителей. Посетили зоопарк,развлекательные аттракционы и местные достопримечательности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International