НОВОСТИ


15
июля 2017 г.
суббота

Сотрудники подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений: отдел социальной защиты, Республиканский центр материальной помощи №36, ГАУСО "КЦСОН "Балкыш", ГКУ "Центр занятости населения" провели акцию "Чистый берег" у реки "Сабинка".

Дружным коллективом сотрудники ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" вышли на субботник  посвящённый акции "Чистый берег".

С ранней весны жители Кильдебякского сельского поселения приступили к уборке прибрежной полосы реки Казкаш, которая протекает по территории сельского поселения.

в Креннинском сельском клубе проведена спортивно-игровая программа "Весёлые старты". Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята соревновались в умении быстро бегать, высоко прыгать, ловко управляться с обручами и мячом. Участвуя ,ребята почувствовали себя большой единой семьей! Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели. Море позитива и веселья сопровождало это мероприятие.

(Отдел Культуры)


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International