НОВОСТИ


16
июля 2017 г.
воскресенье

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" воспитатель социального приюта "Тургай" Дания Гарипова организовала и провела увлекательное развивающее занятие по лепке из пластилина. Участие приняли самые маленькие воспитанники - дошколята. И вот что у них получилось!!!

В расмках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" воспитанники приюта "Тургай" посетили Икшурминскую сельску библиотеку, тем самым расширив свои познания из мира детской литературы.

3 июля Россия отмечала День ГАИ. По этому поводу днями позже мы с ребятами поиграли в игру "Я работаю в ГАИ". Сначала побеседовали и узнали, что такое ГАИ и какую функцию выполняют люди, работающие в ГАИ. Наше знакомство с профессией полицейского продолжило занятие по мульттерапии. С мальчиками мы нарисовали дорогу, слепили из пластилина машины и одну полицейскую машину и попробовали снять короткометражный мультик. Мальчишки старались и вложили всю свою душу в это дело. Вот что у нас получилось.

"Ради земляники земле поклонишься не раз".  Вот и мы кланялись  наконец-то, хорошая погода: солнце, небо ясное... вчера вместе с воспитателем Гариповой Данией наши маленькие непоседы отправились на земляничную полянку в поисках ягод. Ещё, конечно, рановато, но мы кое-что нашли)) вкусные ягоды ждали нас, и мы рады были встрече с нимипогуляли на славу!

16 июля  - "День металлурга". День металлурга – неприметный, но очень важный праздник. Самые простые слова поздравления, сказанные от чистого сердца, будут приятны всем работникам этой нелегкой профессии. Будьте здоровы, оптимистично настроены, активны, доброжелательны. Желаем Вам и Вашим близким добра, счастья, здоровья и всех благ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International