НОВОСТИ


17
июля 2017 г.
понедельник

В Республике, в связи с проведением Года экологии и общественных пространств, с 1 июля по 30 августа была объявлена акция "Чистый берег".

Строительство в Арташском сельском поселении.

15 июля в Азнакаевском районе п.г.т. Актюбинский прошли соревнования по конному спорту. В соревнованиях приняли участие воспитанники конно-спортивной школы «Сабантуй» под руководством тренера-преподавателя Шайхиева А.И.

Строительно-монтажные работы в здании ООО "Дом Быта". Сабинское городское поселение

Начато приведение в нормативное состояние дороги ул. Комсомольская с. Алан-Елга силами МДСУ-1.

Проведена уборка от мусора притока реки Мёша.

Шикшинское сельское поселение.

14 июля 2017 года в Министерстве образования и науки РТ состоялся конкурсный отбор  по созданию муниципальных опорных центров по развитию инженерно-технических компетенций в рамках реализации мероприятий ФЦПРО на 2016-2020 годы.

14 июля 2017 года на базе ООО «Саба» отд. Мичан  прошел семинар-совещание по подготовки парка зерноуборочных комбайнов, транспортных средств и зернотокового хозяйства к уборке урожая 2017 года.

Прокуратура Сабинского района пресекла нарушения трудового законодательства в части  выплаты заработной платы.

В  Юлбатском сельском поселении прошла акция «Чистый берег - 2017». В населенных пунктах проделана работа по очистке водоохранных зон водных объектов. В данной акции участвовали работники всех бюджетных учреждений. Юлбатское сельское поселение.

В рамках реализации республиканского проекта «Сможем вместе» администрацией Арского муниципального района в лице секретаря КДН Завяловой Лилией воспитанникам приюта «Тургай» был подарен ноутбук. Теперь компьютерный кабинет пополнился еще одним ноутбуком. Реализация проекта продолжается.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International