июля 2017 г.
понедельник

Сегодня 24 июля воспитатель социального приюта "Тургай" Алсу Сибгатуллина организовала и провела для своих воспитанниковпровели конкурс "Цветочная клумба", где ребята пропололи грядки цветов и определили самую чистую грядку. На славу поработав, ребята совершили экскурсию на Ключевую гору, где полакомились сладкой земляничкой.

в Сардинском сельском клубе с детьми сделали закладки для книг собственными руками с помощью картона, ниток, маркера и растений. Цель мероприятия: развития интереса к художественному творчеству, воспитание у детей самостоятельности, аккуратности в работе.

Работники Сатышевского СДК совместно с библиотекарем ознакомили детей с лекарственными растениями. Цели этого мероприятия: воспитывать бережное отношение к своему здоровью,воспитывать бережное отношение к природе родного края.

Создана возможность проведения опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций.

Обрезка и формирование крон деревьев.

В рамках авиационного праздника  "Я выбираю небо!", который прошел на территории Центра семьи «Казан» в дни Red Bull Air Race, были представлены экспозиции кружков детского технического творчества по направлениям «Авиамоделирование», «Ракетомоделирование».

ООО «Игенче» Шикшинского сельского поселения прошёл технический осмотр уборочной техники: на параде уборочной техники участвовали средства массовой информации канала «ТНВ»  «Җир сулышы”. Шикшинское сельское поселение.

25 июля в 18:00 часов в актовом зале Исполнительного комитета Глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов проводит совещание с активом района. Список приглашенных и повестка прилагаются.

21-23 июля 2017 года на картодроме "Аргамак" п.г.т.Богатые Сабы проходил Чемпионат, Первенство и Кубок Приволжского и Уральского Федеральных округов 2017 года — 3-й этап; открытый 11-й личный Чемпионат РТ в классах: «KZ2», «Ротакс Макс» – 3-й этап; открытое 11-е личное Первенство Республики Татарстан в классах: "Микро", «Мини», «Супер Мини», «Ротакс Макс-Юниор» – 3-й этап; 18-й Кубок РТ в классе Восход – 3-й этап. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 19 субъектов России и 9 муниципальных районов Республики Татарстан.