НОВОСТИ


30
июля 2017 г.
воскресенье

Увлекательно познавательную экскурсию в природу организовали для своих подопечных воспитатели Миляуша Гильфанова и Галина Гордеева. 

В честь дня Дружбы, в Олуязском сдк с участниками фольклорного ансамбля «Канэфер», была проведена музыкальная программа «Дуслык безне яшэтэ хэм яшэртэ». В ходе программы прозвучали ретро песни, песни о дружбе, весёлые частушки. Также они с удовольствием вспомнили игры «Бармаклы», «Наза», «Голбану».

(Отдел Культуры)

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" мы продолжаем знакомиться с народными играми. 

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" в социальном приюте "Тургай" воспитателем Айсылу Исмагиловой был организовани и проведен самый веселый праздник лета, день Нептуна!! 

28 июля в рамках реализации проекта "Сможем вместе" воспитатель Гарипова Дания с ребятами приюта посетили бассейн в спортивном комплексе посёлка Богатые Сабы. 

В социальном приюте "Тургай" Сабинского района воспитателем Галиной Гордеевой был проведен увлекательный конкурс для всех воспитанников приюта "Пой и танцуй!". 

В социальном приюте для детей и подростков "Тургай" в рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" воспитателем Галиной Гордеевой был организован и проведен мини - футбол.

В социальном приюте "Тургай" воспитателем Данией Гариповой был организован и проведен конкурс "А ну-ка, девочки!" в котором участвовала прекраснейшая половина нашего приюта. 

"Будешь стараться - всё может удасться!" 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International