НОВОСТИ


3
августа 2017 г.
четверг

Идет ремонт в МБОУ «Шеморданский лицей» Сабинского муниципального района РТ. На сегодня выполняется замена оконных блоков, сборка металлоконструкций для устройства навеса входной группы, установка новых радиаторов системы отопления и замена лежака в подвале. Отдел инфраструктурного развития

Воспитанниками средней, старшей, подготовительной к школе групп МБДОУ Сабинский детский  сад №1 «Шатлык»   организовали экскурсию в краеведческий музей п. Богатые Сабы.

В Мичанском сельском поселении в с. Старый Мичан была установлена вышка "Летай".

В бригаде "Евлаштау" ООО "Саба"  полным  ходом  идёт  заготовка   кормов  для животноводства. На сегодняшний день заготовлено более  4 тыс. тонн сенажа. 

В Нижнешитцинском сельском поселении продолжается акция «Чистый берег - 2017». 29 июля акция прошла в д.Елышево.

Нижнешитцинское сельское поселение.

3 августа 2017г. инструктор по ЛФК Даулетзянова Алия   провела занятие  по технологии адаптивной физической культуры с волновым биомеханическим «тренажером Агашина» для получателей социальных услуг социально реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе на свежем воздухе.

Отдел социальной защиты.

Настоящее время  Изминском сельском поселении   в селе Олуяз  начался  капитальный ремонт дорог. Изминское сельское поселение

04 августа 2017 года на закрытом кладбище в п.г.т.Богатые Сабы по ул.Г.Закирова организуется субботник по выкашиванию травы. Приглашается по 2 человека от каждой организации, предприятия и учреждения к 15.00 ч. с триммером.

В августе 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры начали получать страховую пенсию в повышенном размере. - УПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ

01.08.2017 года в профильной смене "Яшьлек" прошла веселая ярмарка вакансий. В течение дня дети активно открывали свой бизнес. Массаж, макияж, маникюр, услуги такси, прически и многое другое дети предлагали друг другу, а так же вожатым и тренерам, ставя на данные услуги определенную сумму. Так же активно действовали :банк, санпин и ревизорро. До определенного момента времени каждый отряд собирал деньги для участия в аукционе. Аукцион проходил в стиле "кот в мешке". После аукциона прошло награждение победителей в конкурсе чтецов и в турнире по волейболу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International