НОВОСТИ


10
августа 2017 г.
четверг

10 августа в районном краеведческом музее для детей старшой группы детского сада «Шоколад», был проведен краеведческий калейдоскоп «Край в котором мы живем». Мероприятия посвящена 87-летию образования Сабинского района. Цель данного мероприятия: воспитать у детей уважение и любовь к родному краю. Сотрудники музея познакомили детей с экспозициями посвященные истории Сабинского района. Продолжилось мероприятие викториной “Родной край”. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и узнали много интересного. В честь праздника, ребята и коллектив детского сада “Шоколад” вручили в районный краеведческий музей ценный и интересный экспонат.

(Отдел Культуры)

В  МБДОУ Сабинский детский  сад №1 «Шатлык»   в рамках недели «Юные пожарники» пригласили  бригаду пожарной службы.

10.08.2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла Сагитова Минихазия Зинетулловна, проживающая в Сабинском муниципальном районе, в п.г.т.Богатые Сабы.

Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручил начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе М.М.Хузин.

Начаты  работы  по строительству  разворотной площадки для школьного автобуса в с. Евлаштау. Работу выполняет подрядная организация ООО "МДСУ-1" Балтасинского района.

Уборка прибрежной полосы реки. Изминское сельское поселение

Продолжаются игры в рамках соревнований по футболу среди мужских команд «Кубок Мухаметшина 2017». График сорвенований следующий:

12 августа 2017 года в п.Кукмор в 15:00 часов пройдет матч между командами Стройгарант (Кукмор)-Сабинские окна.

13 августа 2017 года в п.г.т.Богатые Сабы в 16:00 часов пройдет матч между командами Шемордан-Большак (Кукмор).

Всех любителей спорта приглашаем поболеть за нашу команду.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

12 августа в 11:00 на стадионе «Олимп» п.г.т. Богатые Сабы пройдут спортивные соревнования  приуроченные ко Дню  физкультурника. Всех желающих приглашаем на спортивные соревнования. Положение прилагается. - Отдел по делам молодежи и спорту

9 августа  2017г. специалист по социальной работе   Лилия Шаймарданова организовала для отдыхающих социально реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе экскурсию в Сабинское лесничество п.Лесхоз по технологии «Социальный туризм». 

Начаты работы по строительству объекта: «Универсальный спортивный комплекс SABA-ARENA в п.г.т.Богатые Сабы, Сабинского муниципального района РТ» расположенный по адресу: Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. М.Джалиля, д. 3. - Отдел инфраструктурного развития

В с. Новый Мичан по ул. Ленина начались  работы  по ремонту дорог за счет средств самообложения граждан Мичанского сельского поселения.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International