НОВОСТИ


12
августа 2017 г.
суббота

12 августа 2017 года состоялся праздник «Встреча односельчан» в селе Нижний Утар . Цель мероприятия - возрождение праздника деревни с его местными обычаями и традициями, возможность показать достижения в профессиональной и общественной деятельности, народном творчестве, спорте, пропаганда здорового образа жизни среди населения. Заведующая Креннинского сельского клуба и участники художественной самодеятельности приняли участие в организации праздника.

(Отдел Культуры)

12 августа 2017 года возле Креннинского сельского клуба организовали и провели спортивно – игровую программу «Здоровому – всё здорово!» с детьми от 4 до 12 лет в День физкультурника. Ребята с интересом состязались в веселых и интересных спортивных эстафетах с мячом, скакалками; прыжки в длину с разбега, прыжки в длину с места; перетягивание каната, велогонку и др. В заключение праздника все участники получили сладкие призы.

(Отдел Культуры)

12 августа 2017 года на стадионе "Олимп" п.г.т.Богатые Сабы прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. На церемонии открытия присутствовал Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Тагир Габтрахманович Шарафиев.

11-12 августа 2017 года на картодроме "Аргамак" п.г.т.Богатые Сабы проходили республиканские соревнования: Открытый 11-й Чемпионат Республики Татарстан в классах «KZ2», «Ротакс Макс» – 4-й этап, Открытое 11-ое  Первенство Республики Татарстан в классах «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» – 4-й этап. 18-й Кубок Республики Татарстан в классе Восход – 4-й этап. «Кубок Республики Татарстан – 2017» в классах «Пионер», «Кадет», «Национальный-Юниор», «Национальный-А».

Ежегодно во второе воскресенье августа в нашей стране принято отмечать День строителя. Профессиональный праздник День строителя был учрежден указом правительства Советского Союза от 6 сентября 1955 года. Наша страна впервые отмечала его 12 августа 1956 года.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International