НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

15 августа в Пукальском сельском клубе прошла игра-викторина "Цветочные истории". В 5 турах дети показали свои знания и таланты. Вспоминали песни про цветы, показали пантомимы на тему "Угадай название цветка", ответили на вопросы под лепестками ромашки.В конце мероприятия выявили победителей и организовали дискотеку.

(Отдел Культуры)

    В ООО СХП «Нырты» продолжается заготовка кормов для животноводства и уборка зерновых культур. 

Идут  завершительные работы по благоустройству   Парка Победы. Будут установлены памятник участникам Афганской войны, труженикам тыла, ГАЗ-АА установят на постамент. Будет установлена детская площадка и обустроен  мостик  для молодоженов, идут работы по укладки брусчатки. Работы выполняет ООО «Инвестхолдингстрой». Общая сумма работ составляет 4771000 руб. Шеморданский исполнительный комитет.

 

ОАО «Шеморданский МПП ЖКХ»  завершил работы в  д.Мичанбаш  по укладке щебени по ул. Ленина, протяженностью 123 м. на средства самообложения. Сумма контракта составляет 193000 руб. Шеморданский исполнительный комитет.

17 августа 2017 года в Шеморданском доме культуры  пройдет акция «Помоги собраться к школе». Малообеспеченным семьям будет оказана помощь  в подготовке детей к школе руководителями предприятий, организаций и частными предпринимателями. Шеморданский исполнительный комитет.

Приглашаем  всех желающих  на МАСТЕР-КЛАСС ПО КОНКУРУ мастера спорта международного класса,неоднократного победителя и призёра международных соревнованийв России и за рубежом Ахметшина Амира Назыповича. - МБУДО ДЮСШ «Сабантуй»

Награждение победителей и призеров чемпионата Сабинского района по пляжному волейболу 2017г.

С 9  по 15 августа 2017 года по линии Республиканской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были выделены путевки в лагерь «Чайка» Пестричинского района. Дети приехали с положительными эмоциями и позитивным настроем! - Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 августа 2017 года районной комиссией по обследованию жилого помещения инвалида  и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживают инвалиды провели обход  на соответствие условий доступности для инвалидов. Также были проверены  на предмет доступной среды  пять избирательных участков по п.г.т. Богатые Сабы. В ходе обследований комиссией были выслушаны предложения, замечания  граждан, являющихся инвалидами.

До 29 августа 2017 года консультационный пункт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах проводит консультирование граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International