августа 2017 г.
понедельник

На полях сельхоз  предприятия «Нырты» трудятся династии хлеборобов. Это – Ильгам и Ильяс Миннигуловы,  Илнур и Ренат Зиятдиновы.

Арташское сельское поселение.

Комиссия по качеству при управлении сельского хозяйства и продовольствия района   продолжает  свою работу.

Управление сельского хозяйства

Аграрии района приобрели плющилку зерна «Мурска W-Max 20CB», произведенный  в Финляндии. Плющилка работает в паре с трактором, недавно приобретенной, Нью Холлонд Т8 380.  Агрегат используется для консервирования недоспелого, влажного зерна.  - Управление сельского хозяйства и продовольствия района

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

В МБОУ «Гимназия п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»  завершается подготовка к новому учебному году. Сабинское городское поселение.

В Казани стартовала «Гонка Героев»

В детском саду «Балачак» был проведен  праздник  «На поляне бабочки».

ГАУЗ " Сабинская ЦРБ"

Открытое первенство по конкуру МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»

1. Комиссия района произвела осмотр хода ремонта Сердинской СК и детского сада дер. Серда Шикшинского СП.

2. 15 августа на территории нового объекта пчеловодства Шикшинского сельского поселения прошёл семинар –совещание пчеловодов интернет сообщества –«Пчеловод Татар-Инфо», на котором приняли участие пчеловоды Сабинского муниципального района, республики Татарстан и Башкирии.

Шикшинское сельское поселение.