августа 2017 г.
пятница

25 августа 2017 года возле Креннинского сельского клуба провели игровую развлекательную программу «Маленькие дети на большой планете». Ребята поучаствовали в эстафете, разгадали несколько ребусов, приняли участие в подвижных играх. В общем показали насколько они стали умнее, ловчее и находчивее за лето. Никто не остался без сладких подарков. А самое главное что все ребята забрали с собой отличное настроение и получили заряд бодрости , позитива и яркие впечатления! Праздник удался на славу!

(Отдел Культуры)

Сегодня в МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» прошел праздник под названием «О пользе овощей и фруктов».

В эти дни ООО Сабинская ПМК «Мелиорация» проводит ремонт улично-дорожной сети в Кильдебякском сельском поселении.

24 августа 2017 года в  ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» под руководством воспитателя Исмагиловой Э.Х. прошел патриотический час «Флаг России – гордость наша», который был приурочен ко Дню Государственного флага России.

25 августа 2017 года в  ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Зиганшиной Р.З.  была проведена игровая программа «До свидания, лето».

30 августа 2017 года в 10.00. часов на картодроме «Аргамак» п.г.т. Богатые Сабы состоятся районные соревнования  ко Дню Республики Татарстан.

В рамках августовского совещания работников образования Сабинского муниципального района 25 августа 2017 года в Центре детского творчества состоялось секционное заседание педагогов-организаторов общеобразовательных учреждений на тему: «Роль детской общественной организации во всестороннем развитии личности школьника.  - Центр детского творчества

В с. Корсабаш Сабинского муниципального района продолжается строительство спортивной площадки.                                                                                                        « Корсабашское сельское поселение».

29 августа 2017 г. в 10:00 часов в Доме Культуры п.г.т. Богатые Сабы состоится обучение для главных бухгалтеров и программистов по вопросу   внедрения электронного листка нетрудоспособности с участием специалистов ГУ-РО Фонда Социального Страхования РФ по РТ.

Просим обеспечить обязательную явку представителей Вашей организации.

В Сабинскую ЦРБ поступила первая партия вакцины для профилактики гриппа -  600 доз детской вакцины и 2300 доз вакцины для взрослых. Об этом сообщает  заместитель  главного врача Сабинской ЦРБ по эпидемиологическим вопросам   Резеда Фаттахова.

24 июля 2017 года около 20.00 в селе Шемордан Сабинского района во время массовой проверки водителей на предмет нарушения ПДД инспекторы ДПС остановили автомобиль «Лада Калина».