августа 2017 г.
понедельник

Работники Илеберьского сельского клуба организовали для детей дискотечную программу «Балачак иленэ сэяхэт». Во время дискотеки были различные музыкальные игры, как «Угадай мелодию», «Кто поет?», «Продолжай песню».

(Отдел Культуры)

В рамках недели «Вежливым быть очень просто», мы воспитатели, каждый день детям МБДОУ «Сабинский детский сад №2 «Эллуки» прививали навыки культурного поведения, формировали у детей нравственное воспитание, воспитывали отрицательное отношение к грубости, расширяли словарный запас вежливых слов.

Сегодня, 28 августа воспитанникам приюта "Тургай" воспитателем Алсу Сибгатуллиной была представлена презентация "Породы кроликов".

Приют Тургай

Передовиков наградили глава Сабинского района  Раис Минниханов и начальник управления сельского хозяйства Гафур Хасаншин

Управление сельского хозяйства

28 августа в актовом зале состоялось очередное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Сабинского муниципального района РТ   во главе председателя Закирзянова Р.Р. и зам. председателя Шарафиева Т.Г. - КДН

Команда Сабинского района принимает участие в Х летних сельских спортивных играх “Авыл Яшьляре» Республики Татарстан

Завершился розыгрыш 5 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе

В с. Тюбяк Большекибячинского сельского поселения на средства самооблажения установлены пожарные гидранты в трёх местах.

Большекибячинское сельское поселение

Продолжается ремонт детского сада дер. Серда. Начато строительство арендных жилых домов для специалистов АПК. Продолжается строительство нового магазина дер.Серда.

Шикшинское сельское поселение.

На полях ООО «Урта Саба» уборка урожая 2017 года идет полным ходом. Сабинское городское поселение.