сентября 2017 г.
воскресенье

Вот и подошло наше лето к концу, и август дал нам возможность насладиться его последним днём. А день очень даже неплохой выдался. Сегодня играли и веселились: как у нас это принято, познавали мир в игре, а так же занимались спортом. Успели построить зАмок, поиграть в домино... В общем, временем не расбрасывались.

2 сентября, с целью воспитать у детей бережное, заботливое отношение к миру природы и окружающему миру в социальном приюте "Тургай" была проведена викторина "Кто на свете всех умнее?".

Прият Тургай

Месячник проводится в целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в Республике Татарстан, профилактики терроризма и экстремизма

2-3 сенятября 2017 года в спортивном зале РДК Богатые Сабы проходил традиционный турнир по настольному теннису посвященный ко Дню Республики Татарстан. Соревнования проходили среди учащихся 1-2 классов, 5-8 классов, 9-11 классов, молодежи до 21 года и среди лиц с ограниченными возможностями.