сентября 2017 г.
суббота

8 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие нового спального корпуса ГАУСО «Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно отсталых детей».

На этой неделе в дошкольных учреждениях Сабинского района прошел Корбан ашы.

9-10 сентября 2017 года в КСК "Сабантуй" в п.г.т.Богатые Сабы проходит Кубок России 2 этап «Спортинг-дуплетная стрельба». Сегодня прошло торжественное открытие соревнований, где присутствовали почетные гости: Первый заместитель Министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан   Халил Хамитович Шайхутдинов; Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Мубаракович Гасимов; Серебряный призер Летних Олимпийских игр в г. Сиднее (2000), 10-кратная чемпионка мира, 18-кратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России, 7-кратный рекордсмен мира по стендовой стрельбе - Светлана Александровна Демина; Мастер спорта России, многократный  участник Чемпионатов Мира  по спортинг-компакту,  наш земляк Ильдар Шакирович Сафин; главный судья Дмитрий Александрович Романенков.

Отдел по делам молодежи и спорту

В эти дни в Кильдебяксом сельском поселении подрядная организация ООО Сабинская ПМК «Мелиорация» завершила ремонт улично –дорожной сети на средства самообложения.