сентября 2017 г.
четверг

Сегодня в МБОУ “Изминская СОШ” в рамках “Месячника безопасности детей” прошло практическое занятие по повторению и закреплению правил дорожного движения.

В Мичанском сельском поселении установлен морозильник для сбора биоотходов с населения.

14 сентября  в читальном зале районной библиотеки прошло очередное заседание клуба “Өлкәннәр”. На встречу были приглашены  главный специалист отдела культуры Исполнительного Комитета Сабинского муниципального района Якубова Лилия Раифовна и ведущий методист районного дома культуры Габдулхаков Газинур Галиаскарович.

13 сентября Шеморданскую детскую библиотеку посетили дети старшей группы детского сада “Әкият”. Для них проведен познавательный час “Татарстан – Родина моя”.

13 сентября в Шеморданской сельской библиотеке им. Т.Назмиева была организована экологическая игра – библиоквест «Экологическая кругосветка с экопиратами». Данное мероприятие проводилось в рамках Положения о проведении районного конкурса среди библиотек по экологическому воспитанию населения «Из тысячи планет Земли прекрасней нет».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе в рамках месячника «Экстремизму- НЕТ» в МБОУ «Сабинская гимназия» провели беседу на тему "Терроризм - зло против общества", с целью воспитания толерантного отношения друг к другу, способствования формированию умения жить в мире с другими людьми с последующим просмотром видеороликов.

В программу капитального ремонта детских сад  в 2017 году вошел и Изминский детский сад “Саф Чишма” В настоящее время работники ООО “ПМК 159” завершен капитального ремонта детского сада. Работа выполнена в срок и качественно.Дети и персонал детского сада стали довольными. Изминское сельское поселение

Ремонт МБДОУ «Большеныртинский детский сад «Милэшкэй» Сабинского муниципального района РТ». – Отдел инфраструктурного развития

Начались  работы  по капитальному ремонту здания СДК Евлаштауского СП.   Работу выполняет строительная организация "Акташ".

13 сентября на базе Центра детского  творчества совместно с ООО “Инновационные решения в образовании” прошло совещание для педагогов информационно – технической направленности.  Центр детского творчества