сентября 2017 г.
понедельник

День оружейника — профессиональный праздник работников российской оборонной промышленности, отмечается 19 сентября ежегодно начиная с 2012 года.

Сегодня в Икшурминской кадетской школе после уроков прошел субботник

17 сентября в деревни Суля прошло торжественное открытие мечети. На открытие присутствовали спонсор строительства мечети Шакиров Рамиль Равилевич, почетные гости из г.Казани, Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по социальным вопросам Шарафиев Т.Г. На праздничное мероприятие пришли не только жители деревни, но и жители со всего поселения, которые с нетерпением ждали этого события. После торжественного открытия прошло праздничное чаепитие. - Корсабашское сельское поселение.

Работники Сатышевской сельской библиотеки и дома  культуры  провели мероприятие на тему: «Будьте осторожны на дорогах».  Цель этого мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения и профилактика детского дорожного травматизма среди школьников.

16 сентября 2017 года в социальном приюте «Тургай» состоялся   «Кросс Нации-2017». Эти соревнования в поселении отличаются большой массовостью. Все специалисты приюта «Тургай» активно  приняли участие в беге.

С 16 по 17 сентября 2017 года в г. Вятские Поляны прошли соревнования по спортинг-компакту.

Передовики уборочных работ в электронной газете Интертат.

Событие недели. Шикшинское сельское поселение.

16 сентября 2017г. в КСК «Сабантуй» Сабинского района  состоялось юбилейное мероприятие, посвященное 95 - летию образования санитарно - эпидемиологической службы РФ. - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районе

Поселок городского типа Богатые Сабы становится с каждым днем привлекательнее, порадует жителей и гостей своими новостройками и благоустроенными улицами. Сабинское городское поселение.