сентября 2017 г.
вторник

Учащиеся Иштуганской школы участвовали во Всероссийской акции «Кросс нации – 2017».

17 сентября в спортзале РДК (п.г.т.Б.Сабы) и в теннисном зале МСЦ "Яшьлек" (с.Шемордан) проходила ставшая уже традиционной Еженедельная Лига по настольному теннису.

Исполнительный комитет Сабинского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главного специалиста отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

19 сентября, в Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан, глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов провел прием граждан.

В Большеныртинском сельском поселении продолжается строительство жилых домов для специалистов АПК.

19 ноября глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов принял участие в конференции общества ветеранов и общества инвалидов района. На конференции был избран новый председатель Совета инвалидов района, Магсум Галиуллин, действующий председатель Территориальной избирательной комиссии Сабинского района РТ.

2017 год в России объявлен годом экологии,  В Татарстане годом экологии и общественных пространств. По этому поводу работники Илеберской сельской библиотеки и сельского клуба провели  эко-шоу  “Приоткроем дверь в природу". Мероприятие было посвящено лекарственным растениям нашего края.

Еще одну экскурсию организовали специалисты ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе для обслуживаемых отделением на дому. В этот раз они посетили родники в с. Кильдебяк . Поездка оставила массу приятных впечатлений, эмоций и воспоминаний.

Отделение социального обслуживания на дому

ИП Мубаракзянов И.Ф. – осуществляет предпринимательскую деятельность, связанную с розничной торговлей продуктов питания и товаров потребительского спроса, оказанием услуг общественного питания населения. – Отдел экономики.

16.09.2017 года в с. Шемордан Сабинского муниципального района Республики Татарстан состоялось долгожданное открытие лыжно - роллерной пешеходной дороги, построенная на средства самообложения граждан. Общая стоимость данных работ составила 2 млн. 416 тыс. рублей. Подрядчиком выступило Балтасинское МДСУ. В этот же день на данной дороге прошли соревнования по бегу «Кросс Татарстана-2017», на котором приняли активное участие жители Шеморданского сельского поселения от самых юных до ветеранов данного вида спорта. Шеморданский сельский исполком.