НОВОСТИ


21
сентября 2017 г.
четверг

21 сентября  2017 года отметила свой 90-летний юбилей Галимова Шамселхаят Хасановна. Родилась она 21 сентября 1927 года в п.Калатау. Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручил начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе М.М.Хузин, глава Юлбатского СП Т.Р.Шамсиев, руководитель ООО СХП "Шитцы" Ф.Г.Гайнуллин.

О мониторинге финансово-хозяйственной

деятельности организаций по итогам

работы за 9 месяцев 2017 года

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» и волонтеры ДЦ «Волонтер» пгт. Б. Сабы провели осеннюю благотворительную акцию «Помоги труженику тыла». Активисты и специалисты помогли труженику тыла Фатиховой Сазиде Исмагиловне в уборке территории дома.

Комиссия по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Сабинском муниципальном районе сообщает о проводении конкурса на право быть включенным в резерв управленческих кадров на высшие и главные должности.

Начиная с 23 сентября сельские поселения и сельхозтоваропроизводители Сабинского района организуют ярмарки в городе Казани на Агропромышленном парке. Частные дворы могут также представить свою продукцию для жителей столицы. Для этого можно обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия района или сельскому поселению.

Тренировки дошкольных учреждений по фигурному катанию на коньках

В журнале "Соембикэ" - о животноводстве в Сабинском муниципальном районе.

В Изминском сельском поселении идет строительство арендного жилья двух населенных пунктов Пукаль и Утернясь.Строительство ведет ООО "Сабинская ПМК-Мелиорация" Изминское сельское поселение

В Тимершикской сельской библиотеке совместно с СДК было проведен экологический урок с детьми «Человек и окружающая среда» .

В Евлаштауском сельском поселении 21 сентября 2017 года, согласно письму Президента международного Союза «наследники Победы» В.В.Калякина, провели Акцию «Единый день духовности «Голубь мира». - Евлаштауское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International