НОВОСТИ


24
сентября 2017 г.
воскресенье

Воспитатель приюта "Тургай" Галина Гордеева организовала и провела для своих воспитаннников прогулку-экскурсию в осенний лес "Удивительный мир природы", цель которой развивать умения видеть и чувствовать красоту родной природы, воспитывать любовь к ней, прививать основы экологической культуры.  Ребята не только научились сравнивать и анализировать явления природы, но и собрали осенние листья и цветы из которых составили осеннюю композицию для участия в Всероссийском творческом конкурсе "Осеннее очарование"

Продолжаются репетиции в кукольно-театральной студии "Теремок". Готовим к показу новый сценарий. Разминка пальчиков, постановка речи, творческое развитие и просто полезное дело.

В рамках реализации Плана мероприятий по проведению месячника «Экстремизму – Нет!» в приюте "Тургай" был проведен конкурс детских рисунков «Мирное небо над головой».   

Связи с объявлением  в РФ 2017 год годом экологии, по всей стране прошло и продолжает проходить очень много мероприятий, цель которых  привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере

    23 сентября в г.Арск прошел финал летней Спартакиады работников образования республики.

В Большеныртинской сельской библиотеке совместно с домом культуры вместе с детьми провели акцию  «Единого часа духовности «Голубь мира».

 В Сабинском районном центре 23го сентября прошла ярмарка. На этом мероприятии приняли участие работники дошкольного и общего образовательных учреждений.

Профессиональные союзы, имеющие в республике более чем столетнюю историю развития, в рамках созданной и успешно функционирующей в Татарстане системы социального партнерства, являются эффективной силой и полноценным партнером государства и бизнеса в динамичном и поступательном развитии экономики Республики Татарстан.

День Машиностроителя – это профессиональный праздник инженеров, рабочих и всех тех, кто связан с машиностроительной отраслью.

С 18 по 21 сентября 2017 года на базе гостиницы «Регина» прошел XII форум «Доброволец Татарстана 2017».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International