НОВОСТИ


28
сентября 2017 г.
четверг

Завершены ремонтные работы дорог по ул.Советская, Г.Залилова в с. Евлаштау и по ул. М.Джалиля в д. Мешабаш  на средства самооблажения. Работу выполнила подрядная организация ТНСтрой из г. Казани.  

28 сентября в ГАУСО “Верхне- Отарский детский дом- интернат для умственно отсталых детей” по инициативе воспитателя Хабирзяновой Рузили Ильгизовны  провела спортивное мероприятие»Мое здоровье»в  рамках акции«Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН # МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».  

21-24 сентября в г.Брянск прошли Открытые Всероссийские соревнования по настольному теннису, среди лиц с ПОДА, посвященные 74-годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. - Пресс-служба Клуба настольного тенниса "Сабы-Татарстан".

Проводится открытый конкурс «Туристический сувенир Республики Татарстан 2017»

28 сентября  в читальном зале районной библиотеки прошло очередное заседание клуба “Өлкәннәр”. На встречу были приглашены помощник главы по вопросам профилактики правонарушений Шайдуллин Ленар Ирекович и ОПОП Исполнительного комитета СМР РТ Исхакова Альбина Раифовна.

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе вручили картошку и подарочный пакет, приуроченный ко дню пожилых, семье, которая находится на обслуживании.

27 сентября в читальном зале районной библиотеки к неделю Доброты и ко дню пожилых людей проведён праздник стихов для членов клуба “Сөембикә”. В начале встречи женщин поздравил председатель Совета ветеранов Сабинского муниципального района Сабиров Расих Хасанович.

В Мичанском сельском поселении

В МБОУ «Тимершикская СОШ» продолжаются мероприятия, посвященные «Осенней неделе добра – эстафете добрых дел».  

Ведется строительство лыжной базы в пгт.Богатые Сабы Сабинского МР РТ. Подрядчик АО «СПОРТ ГРУП». - Отдел инфраструктурного развития


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International