НОВОСТИ


11
октября 2017 г.
среда

11 октября фольклорный коллектив "Асылъяр" из Верхнесиметского СДК принимала участие в Республиканском этнокультурном фестивале "Наш дом -Татарстан". Коллектив был награжден дипломом участника и прошел на финальный концерт.

(Отдел Культуры)

7 октября состоялось торжественное чествование победителей Республиканского конкурса "Школьный экопатруль"

   В селе Верхний Симет сооружено место для проведения ветеринарных услуг  КРС. Верхнесиметское сельское поселение.

9 октября в Районной библиотеке им.А.Каримуллина проведен вечер, посвященный 2-летию со дня основания клуба рукоделия “Золотые руки”. Клуб был организован 18 сентября 2015 года.

10-11 октября в рамках проведения мероприятий Недели леса учащиеся 7 класса Завод-Ныртинской СОШ с классным руководителем побывали в лесополосе.

Продолжается работа строительства плотины в с.Старая Икшурма,подрядчиком является ООО «Мелиорация» -Сервис.-Староикшурминское сельское поселение.

Совет Сабинского муниципального района Республики Татарстан в лице помощника Главы Сабинского муниципального района Шайдуллина Л.И., информирует Вас об реализации уникального Республиканского проекта.

Комбайнеры из ООО «Туган Як» Маликов Илназ Накипович и Тимергалиев Айдар Ямхуллович  стали участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое прошло в Казанской академии тенниса. Большешинарское сельское поселение.

В ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" продолжается декада пожилых людей. С прекрасной концертной программой перед нашими глубоко уважаемыми пожилыми гражданами выступили воспитанники социального приюта для детей и подростков Тургай в Сабинском муниципальном районе. Так же посетили представители муниципальных районов по Республике Татарстан с поздравлениями и подарками.

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка  в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International