НОВОСТИ


3
ноября 2017 г.
пятница

В эти дни в Кильдебякском сельском поселении продолжается строительство арендного жилья.

День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском  районах в  период с 7 по 17 ноября 2017г. организована работа «горячей» линии  по вопросам школьного питания. Телефон «горячей» линии 8(84362) 2-39-40  с 9.00 час по 11.00 час. в рабочие дни с понедельника по пятницу.

С 30 октября по 2 ноября 2017 года в г.Елабуга проходило Первенство РТ по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Команда Сабинского района заняла почетное 2 место. От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренера Гумерова Л.Г. с хорошим выступлением на соревнованиях, желаем им здоровья, счастья и дальнейших успехов в спорте.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

Районные соревнования по армрспорту среди инвалидов

2 ноября в ГАУСО “Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей” по инициативе воспитателя Гильмутдиновой Гульчачак Хусаеновны были проведены армянские народные игры «Похитители огня», «Пастух», «Цветы и ветерки».

     3 ноября на базе Кильдебякской средней школы прошел муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся 5-6 классов

3 ноября в читальном зале Районной библиотеки прошла акция «Большой этнографический диктант». Участники мероприятия смогли оценить свой уровень этнографической грамотности.  Были просмотрены видеоролики об истории и достижениях нашей республики.

Юбилейный вечер (65 лет) Галимуллина Марата Гиззатовича собрал в Н.Отарском сельском клубе родных, близких, товарищей, друзей нашего земляка-юбиляра. Со стороны с. Корсабаш юбиляра поздравил зав.СДК  Гильманов Р.Г. и вручил от имени исполкома Корсабашского СП памятный подарок . Так же исполнительница песен Райса апа Вильданова поздравила своего ровесника-юбиляра. Концертную программу к данному мероприятию подарили участники группы "Саба чишмэлэре" под управлением Ханифа Тимербаева.  "Корсабашское сельское поселение".

Продолжаются сетевые отборочные соревнования JuniorSkills.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International