НОВОСТИ


6
ноября 2017 г.
понедельник

4 ноября в г. Вятские Поляны было проведено мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства в рамках акции «Ночь искусств». Межрегиональный фестиваль «Играй, гармонь, любимая!» – это творческое наследие народа, в котором были приглашены из разных регионов России солисты и ансамбли исполнителей на традиционных музыкальных инструментах (гармоника, баян, аккордеон). В фестивале  приняли участие  ансамбль народных инструментов «Нур» и ансамбль гармонистов районного дома культуры.

(Отдел Культуры)

День народного единства России – государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. 5 ноября в Тнекеевском сельском клубе прошел праздничный концерт , посвященный Дню народного единства "Без дус хэм бердэм". Сельчане очень тепло встретили каждого выступающего.

(Отдел Культуры)

6 ноября в Верхнесиметском СДК совместно с Нижнесиметским СК организован праздничный концерт, посвящённый открытию творческого сезона. Все выступления зрители принимали с огромными аплодисментами. 

(Отдел Культуры)

События недели. Шикшинское сельское поселение.

4 ноября 2017 года Шикшинское сельское поселение участвовала на сельскохозяйственной ярмарке г.Казани. В центральной площади Шикшинского СП установлены 2 точки Вайфай сотового оператора «Летай» для бесплатного общения в сети интернет.

С 3 по 5 ноября 2017 года на базе Икшурминской кадетской школы проходила Школа КВН. В школе принимали участие ученики школ Сабинского района. В течении трех дней ребят учили играть в КВН преподаватели из г.Н.Челны: Хайруллин Айдар и Насыйбуллин Рафаэль. 5 ноября в Доме культуры с.Ст.Икшурма прошло выступление юных КВНщиков, они продемонстрировали всему чему научились в Школе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International