ноября 2017 г.
четверг

С 18 по 22 ноября 2017 года в г.Казани во Дворце водных видов спорта, по адресу: ул.Сибгата Хакима, д.70, пройдет Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне (далее – Чемпионат).

Ремонт Евлаштауского дома культуры  идет по  плану.  Жители Евлаштауского сельского поселения  всегда гордились домом культуры, который был одним из лучших в районе. Здесь проходили районные и республиканские мероприятия,  проводились встречи с односельчанами, проживающими в других регионах, смотрели выступления знаменитых артистов.  С сентября месяца идет капитальный ремонт здания силами ООО «Акташ».  Завершены кровельные работы, продолжается работа по утеплению и облицовки здания снаружи, работает бригада по внутренней отделке.

Жители с.Евлаштау с нетерпением ждут завершения ремонта и надеются, что дом культуры будет еще краше, где они смогут хорошо  провести свободное время

В Изминском сельском поселении  населенных пунктах Пукаль и  Утернясь идет  строительство домов  для специалистов ". На сегодняшний день  завершена все наружные работы, подключены  к электричеству   подведен водопровод и газ .Идет внутреннее отделочные работы.  Строительство ведет  ООО " Сабинская ПМК-Мелиорация. Изминское сельское поселение

15 ноября в Сабинском районе прошел конкурс среди организаций АПК по постановке техники на зимнее хранение и подготовке МТП к ремонту сельхозмашин к полевым работам 2018года. - Управление СХП

Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. - Совет и Исполнительный комитет района

16 ноября  на базе Корсабашской основной школы прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Учитель года - 2018» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» по направлению «Техническое творчество».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе в МБОУ «Сабинская гимназия» провели беседу на тему "Правовая ответственность подростков", с целью знакомство с правовой ответственностью несовершеннолетних и формированию навыков саморегуляции.

15 ноября 2017 г. прошло совещание у главы поселения с руководителями учреждений.

14.11.2017 года в Министерстве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший комбайнер – 2017». В зале собрались 200 лучших механизаторов Татарстана – именно они добились наилучших показателей во время уборочной кампании 2017 года и стали обладателями премий по 100 тыс. рублей. - Управление СХП

Чемпионат п.г.т. Богатые Сабы по мини-футболу среди трудовых коллективов сезона 2017/2018.