декабря 2017 г.
вторник

5 декабря в районном доме культуры состоялся праздничный вечер “Һәр күңелнең үз кояшы”, посвященный ко дню инвалидов.

(Отдел Культуры)

Уважаемые жители района! С 1 декабря началась Льготная декада подписчика.

ИП Самигуллина А.А. осуществляет деятельность по выпечке хлебобулочных и кондитерских изделий в с. Шемордан. – Отдел экономики

Исполнительный комитет Сабинского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главного специалиста отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

В населенном пункте Два поля Арташ идет строительство жилого дома молодым специалистам. Строительная организация- ООО "МДД-Недвижимость"

Завершены работы по подключению уличного освещения вдоль дорог Шемордан-Шемордан2-Кырбаш. Шеморданский сельский исполком.

1 декабря 2017 года специалистами  ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе было проведено обследование условий проживания пожилой, проживающей в «Приемной семье» Гариповой Нурзии Нургаяновны с. Тат Икшурма. Так же проведали и поздравили с 85 летием  Шакирзянову Назию Хасановну,  состоящую на социальном обслуживании на дому, проживающая в с. Старая Икшурма. Во время обхода специалисты провели разъяснительную беседу об  осторожном обращении  при эксплуатации с газо  и электрооборудованием.

В рамках декады инвалидов 3 декабря в Средне Ныртинский сельский клуб организовал мероприятие для детей с ограниченными возможностями под названием « Бер җылы сүз көтә күңел».

1 декабря отмечается мусульманский праздник "Маулид". В связи с этим во всех мечетях Большекибячинского сельского поселения отмечали день рождения Пророка Мухаммада. Читали намазы, проповеди, салаваты. Праздники заканчивались чаепитием. - Большекибячинское сельское поселение

Новости Тимершикского сельского поселения