НОВОСТИ


10
декабря 2017 г.
воскресенье

Самодеятельные коллективы и отдельные исполнители Шикшинского СДК и Сардинского СК выступили с отчетно-творческим концертом «Җырлы-моңлы туган ягым” в Илеберьском сельском клубе. В театрализованную программу были включены и танцы, и песни, и веселые сценки, также фольклорные номера и художественное слово, а главным героем программы стал Ходжа Насретдин. Совместно с главой Шикшинского СП, зав. Шикшинской библиотеки, Сардинским СК.

(Отдел Культуры)

9 декабря, в г. Зеленодольске учащиеся Шеморданского филиала Сабинской ДШИ приняли участие во Всероссийском фестивале - конкурсе "Территория творчества". (Отдел Культуры)

8 декабря 2017 года в с.Шемордан прошел турнир по настольному теннису "Showdown, посвященный декаде инвалидов. Данный турнир в МСЦ «Яшьлек» проводился третий раз. Главная задача турнира – вовлечение участников в занятия физической культурой и спортом, повышение их социальной активности. «Этот вид спорта развивает реакцию, скорость мышления и координацию движений». Нужно отметить, что все участники в ходе данных соревнований показали прекрасные результаты. В конце турнира все победители были поощрены грамотами и денежными призами.

 

Отдел по делам молодежи и спорту


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International