НОВОСТИ


2
января 2018 г.
вторник

2 января в рамках акции «Выходи гулять!» работники культуры провели развлекательно-познавательные мероприятия в «Набережной» и парке «Олимп». Дети с удовольствием рассказывали стишки Деду Морозу и Снегурочке, водили хоровод вокруг ёлки. Герои различных сказок провели подвижные игры. Дети отгадывали «Загадки Деда Мороза и Снегурочки». Подарки из мешка Деда Мороза пришлись по душе участникам мероприятий.

Спортивные новости Сабинского района. Отдел по делам молодежи и спорту.

 В дни зимних каникул Шеморданскую детскую библиотеку посетили ученики 2а и 2б классов (учителя Шарипова А.И., Гиззатуллина И.Р.) . С ними проведена игровая программа «С Новым годом». Дети с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах. Всем вручены подарки.

В Новогодние праздничные дни во всех сельских клубах поселения прошли праздничные мероприятия. - Большекибячинское сельское поселение

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе поздравили с Новым годом детей,  семьи которых находятся на социальном обслуживании. Детям были вручены подарочные пакеты со сладостями.

Новости Тимершикского сельского поселения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International