января 2018 г.
воскресенье

13 января в канун наступления нового года по старому стилю в селе Шемордан состоялся праздник закрытия главной центральной елки. Работники ДК показали зрителям театрализованное представление «Эт елында бәхет көт!». Далее мероприятие продолжилось концертно-развлекательной программой. Работники и специалисты ДК, надев костюм Далматинцев, играли возле центральной елки с собравшимся народом в разные игры. Завершилось мероприятие дискотекой. (Отдел Культуры)

13 января в Районном Доме культуры состоялся новогоднее театрализованное представление под названием  «Хэйбулла + мэхэббэт = ...?». На сцене Дома культуры развернулся захватывающий сюжет новогодней сказки с яркими музыкальными номерами. Персонажи уже давно знакомых и полюбившихся фильмов предстали перед зрителями в новом образе. Герои напомнили аудитории, что среди повседневных забот, обязательно необходимо оставлять место для новогоднего чуда. С новым годом всех зрителей поздравлял Глава Сабинского муниципального района - Минниханов Раис Нургалиевич.

(Отдел Культуры)

13 января в центральной площади состоялся праздничный концерт посвященный Старому Новому году. Где сотрудники отдела культуры выступили концертными номерами и развлекательными играми.

(Отдел Культуры)

13 декабря в фойе Районного дома культуры библиотекари организовали фотозону "Пусть Старый Новый год приносит только счастье!" Всем понравилось фотографироваться в тематической культурной зоне. Гостей встречали герои сказок, приглашали их на фотосессию. Желающие могут забрать свои фотографии в Районной библиотеке.