НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

Сегодня 23 января В Больше- Арташском сельском клубе была проведена беседа на тему «Без коррупциягә каршы». Во время беседы познакомились с антикоррупционным законодательством России. После проведения беседы женщины среднего возраста играли в волейбол.

(Отдел Культуры)

В поселке Лесхоз с 22 по 24 января проходят зональные этапы соревнований по лыжным гонкам среди учащихся 2003-2004 годов рождения.

19 января 2018 специалистами ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе совместно со специалистами МЧС провели подомовой обход по одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам, состоящих на социальном обслуживании на дому  с целью проведения разъяснительной работы  по мерам защиты от социального мошенничеств,  соблюдении правил противопожарной безопасности.

 

На территории Большекибячинского сельского поселения после метелей и снегопада очищаются от снега пожарные гидранты. _Большекибячинское сельское поселение

Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2018 года

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» и волонтеры ДЦ «Волонтер» на центральной площади пгт. Б. Сабы провели акцию, посвященную  Всемирному дню объятий. В рамках проведения данной акции, специалисты и волонтеры провели беседу с односельчанами,  поздравляя их с праздником, они рассказали историю возникновения праздника и объяснили им, что в этот день нужно  подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнив тем самым о своих искренних теплых чувствах. 

Новости Тимершикского сельского поселения.

С 1 января по 31 марта в Военном комиссариате Сабинского и Тюлячинского районов РТ осуществляется первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола в год достижения ими возраста 17 лет. По Шеморданскому СП поставлены на первоначальный воинский учет 36 юношей, 2001 года рождения. Шеморданский исполком.

Продолжается чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 г. (зона с.Шемордан). Шеморданский исполком.

Результаты игры от 18.01.2018 г.:

Яшьлек-Лицей 2:0

Теремок-Экият 0:2

Лицей- Татмитагро 2:0

Начался Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2018 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International