НОВОСТИ


3
февраля 2018 г.
суббота

2 февраля в Шинарском доме культуры прошел отчётный концерт Сабинского аграрного колледжа,которым руководит Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович. Зрители наблюдали с огромным удовольствим и были восхищены представлением. Во время концерта многие вернулись в свою юность. И вспоминали какое они получали воспитание -патриотическое,культурное и спортивное. Какая насыщенная и интересная жизнь была при комсомоле. Выражаем Вам и вашему коллективу огромную благодарность от имени молодежи и жителей за такой богатый,интересный,берущую за душу концертную программу. Желаем Вам и в дальнейшем неиссякаемой энергии в творчестве,здоровья и жизненного благополучия.

Завтра 4 февраля 2018 года состоятся очередные игры Чемпионата Сабинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2018 г.

В Шеморданском лицее состоялся Всероссийский молодежный исторический квест "Блокада Ленинграда". 

2 февраля фольклорный коллектив “Зөбәрҗәт”, Юлбатского сельского клуба, организовал “Аулак өй” в Юсуп-Аланском сельском клубе. Коллектив выступил перед народом села народными песнями, танцами, стихами. “Аулак өй” прошёл на пять.Зрители долго хлопали и попросили новых номеров в будущем.

(Отдел Культуры)

2 февраля 2018 года на базе СОК «Дружба» Мамадышского муниципального района РТ прошел открытый научно-технический квест «Техноигры-2018» среди обучающихся РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International