февраля 2018 г.
вторник

ООО «Евро Акцент Саба» - динамично развивающаяся компания в сфере водоподготовки и водоотведения.  Объем продукции, выполненных работ и услуг за 2017 год составил 100927 тыс.руб.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» и волонтеры ДЦ «Волонтер» пгт. Б. Сабы в центральной площади пгт. Б. Сабы провели акцию ко Дню вывода войск из Афганистана. В рамках проведения данной акции специалисты и волонтеры провели беседу с односельчанами  с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за родную страну.

9 февраля отмечают 80-летие народного поэта и татарского писателя Фаниса Яруллина. На абонементе районной библиотеки была оформлена книжно - иллюстративная выставка, посвященная писателю, поэту Ф. Яруллину “Тормышны җиңгән шагыйрь”.

В МБОУ “Изминская СОШ”  продолжается  месячник военно-патриотического воспитания.

Социальные  работники ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе выполняют бытовые услуги обслуживаемым, состоящих на надомном социальном обслуживании.

Заключительные игры и церемония награждения Чемпионата Сабинского муниципального района по мини футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г.

Новости Тимершикского сельского поселения.

10 февраля 2018 года в Большеныртинском сельском поселении прошли массовые соревнования «Лыжня России 2018» - «Лыжня Татарстана 2018».

9 февраля 2018 года в д.Уют Сабинского муниципального района РТ коллектив АО “Шеморданского ХПП” выступил с отчетно-творческим концертом, посвященным 100- летию со дня основания Всенародного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

Народные костюмы, разнообразный реквизит — создало в зале праздничное настроение.  Концерт превратился в яркое, запоминающееся событие и ни кого не оставил равнодушным: ни участников, ни зрителей. Шеморданский исполком.

10 февраля учащиеся, дошкольники, работники и руководители бюджетных учреждений участвовали в массовых соревнованиях "Лыжня России-2018". Участникам соревнований было организовано горячие чаепитие с блинами, а победителям вручены грамоты и подарки. Спонсором подарков является КФХ Галиахметова И.М.- Большекибячинское сельское поселение