февраля 2018 г.
среда

В Уютском сельском клубе состоялся отчетный концерт Шеморданского хлебоприемного предприятия "Шагай вперед, комсомольское племя!".

Вчера 13 февраля 2018 года прошли очередные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений (Районный этап).

10 февраль в поселении прошло соревнование ”Лыжня России 2018” -“Лыжня Татарстана 2018” .Верхнесиметское сельское поселение.

13 февраля 2018 года в Изминском доме культуры состоялся сход граждан Изминского  сельского поселения с  участием главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова, заместителя главы Р.Р. Закирзянова. На сходе также присутствовали представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. Глава Изминского сельского поселенияА.Р.Шайхетдинов отчитался о проделанной работе за 2017 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2018 году. Глава Сабинского муниципального района Р. Н. Минниханов обратился к жителям сельского поселения, и поделился своим ведением будущего сельского поселения и района в целом. Так же выступили  участковый уполномоченный полиции Ф.Р.Мубараков, Государственный инспектор по пожарному надзору  И.Т. Хузин и начальник Сабинского отделения «Энергосбыта» Галимзянов Р.Х., главный  редактор  газеты «Ватаным Татарстан» Сафаров М.М.

Изминское сельское поселение.

14 февраля библиотекарь районной библиотеки Мустафина  Гульнара ученикам 5 “Б”(кл.рук. Лейсан Ильгизаровна) и 7“В” (кл.рук. Лейсан Гафуровна) классов Сабинской гимназии по материалам биографии и творчества татарского поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля провела патриотический урок «Жизнь свою народу отдаю».

10 февраля 2018 года в Староикшурминском сельском поселении прошли массовые соревнования «Лыжня России 2018» - «Лыжня Татарстана 2018». На открытии приняли участие Председатель финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района Ш.А.Сунгатов  и глава поселения Н.Н.Нурмухаметов. На старт лыжных гонок вышли учащиеся, работники организаций и предприятий, руководители и все желающие.- Староикшурминское сельское поселение.

13.02.2018 г. в ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" провели отчетное собрание трудового коллектива за 2017 год  при участии начальника ОСЗ МТЗ СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Хузина М. М.

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

10 февраля 2018 года в Большешинарском сельском поселении прошли массовые соревнования  «Лыжня Татарстана - 2018». 10 февраля на льду с.Большой Шинар состоялись соревнования  по хоккею с шайбой в честь Нуриева Булата. 12 февраля в Малошинарском СДК прошел сход граждан Большешинарского сельского поселения. Большешинарское сельское поселение.

Результаты открытого коммерческого турнира по бильярду в дисциплине «Невская пирамида»

10 февраля 2018 года в Сатышевском сельском поселении прошли массовые соревнования «Лыжня России 2018» - «Лыжня Татарстана 2018». Учащиеся, работники организаций и предприятий, руководители и все желающие приняли активное участие. На открытии приняли участие председатель Сабинского районного организации Татарстанской Республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ  Г.Р.Нигаметзянова   и глава поселения Ф.Ф. Шафигуллин.  На лыжню встали более 160 -человек. Все участники получили заряд бодрости и оптимизма.  По результатам соревнований сильнейших, лыжников наградили денежными призами.

Сатышевское сельское поселение