НОВОСТИ


22
февраля 2018 г.
четверг

Совет и Исполнительный комитет поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества - праздником силы, мужества, доблести и чести. В день защитников Отечества от всей души желаем Вам силы и твердости духа, энергии и оптимизма, благополучия и надежного тыла в семье. Пусть и в мирное время в вашей жизни находится место для благородных поступков и подвигов, смелости и красивых побед!

  21 февраля 2018 года завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (Районный этап). 

22 февраля делегация Сабинского муниципального района принимала участие в праздновании Дня защитника Отечества в г. Казани. В рамках данного мероприятия они возложили венок в парке Победы в честь павших героев и посетили торжественный концерт в БКЗ им. С.Сайдашева с участием президента РТ Р.Н.Минниханова.

11 февраля в  Евлаштауском СДК прошёл отчётно – творческий концерт Изминского  сельского поселения, посвящённый 100 летию ВЛКСМ под названием «Яшьнәп  үткән яшьлек»». В концертной программе прозвучали душевные песни, стихи, были исполнены танцевальные номера, смешные юмористические сценки. Концерт превратился в яркое, запоминающееся событие и ни кого не оставил равнодушным: ни участников, ни зрителей. Изминское сельское поселение.

На 30-й Генеральной конференции ЮНЕСКО был провозглашен Международный день родного языка. Праздник отмечается ежегодно 21 февраля. Язык является основой культурного наследия нации. Именно с помощью языка люди выражают свои мысли и чувства, облекая их в прозаическую, поэтическую или песенную формы.

В Корсабашском сельском поселении в эксплуатацию введены арендные дома, построенные по улице Строителей, села Корсабаш. Строительные работы вели ООО «Газводстрой» и ООО «ПМК Мелиорация». Все работы выполнены с высоким качеством, дома получились добротные и уютные. Предусмотрены все удобства: водопровод, газовое отопление, канализация, санузел, сауна, терраса. «Корсабашское сельское поселение».

МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ с активистами Детской районной Думы ПОЗДРАВИЛИ с 23 ФЕВРАЛЯ!

В течение третьего  заезда с 9.02.2018 г. по 23.02.2018г. в социально- реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе   Закирова Р.К. провела   мероприятия , посвящённые «Дню защитника Отечества».

Открытый коммерческий турнир по бильярду в дисциплине «Невская пирамида»

17 февраля в Новомичанском сельском доме культуры состоялся отчётно-творческий концерт коллектива Шеморданской ЖКХ, под названием «Алга атла Комсомол !». В конце концерта со словами благодарности выступил глава сельского поселения – Гараев А.А. Зрители разошлись домой, унося с собой приятные воспоминания и хорошее настроение. " Мичанское сельское поселение"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International