марта 2018 г.
пятница

9 марта  в поселке Лесхоз прошли лыжные гонки среди учащихся общеобразовательных организаций Сабинского района.

8 марта отделения «Милосердия» ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» воспитатель Васильева Элла провела занятие изготовление подарков с помощью аппликаций «Весенние цветы».

7 марта в Туктарском сельском клубе, а 8 марта в доме культуры села Кильдебяк, в честь Международного женского дня,  работники культуры и участники художественной самодеятельности сельского поселения устроили праздничный концерт.

В Иштуганской средней общеобразовательной школе прошло мероприятие, посвященное дню 8 марта.

О том, что час весны идет Поет скворец, синица. И лишь зима не признает, Что время отступиться.

8 марта 2018 г. На ледовой площадке п.г.т. Богатые Сабы прошли соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд Сабинского муниципального района, в честь Дня 8 марта.

В Шеморданском СДК состоялся праздничный концерт Шеморданского филиала “Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных".

5 и 6 марта в г.Нижнекамске прошло Чемпионат МВД по Республике Татарстан по самозащите без оружия. Сотрудники отдела МВД России по Сабинскому району заняли призовое 2 место. Ура сотрудникам!

Финальные игры Чемпионата Мёшинского сельского поселения по волейболу среди команд трудовых коллективов сезона 2017-2018 гг.

3 марта 2018 года в Шеморданском доме культуры коллектив Корсабашского сельского поселения выступил с отчетно-творческим концертом, посвященным 100 - летию со дня основания Всенародного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ). В концерте активно приняли участие работники культуры, бюджетные учреждения, работники сельского хозяйства и жители поселения. Театрализованное представление, разные песни тех времен, танцы, рассказ стихотворений - создало в зале праздничное настроение. Всем участникам и организаторам большое спасибо. «Корсабашское сельское поселение».