апреля 2018 г.

Пасха — самый древний и важный праздник богослужебного года.

День войск противовоздушной обороны — День войск ПВО является памятным днем в Вооруженных Силах РФ и отмечается ежегодно во второе воскресенье апреля согласно указу президента РФ от 31 мая 2006 года "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации".

В «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» прошел конкурс «Лучшее исполнение фортепианных пьес» среди 1 классов.

9 апреля 2018 года (понедельник) в 9:00 часов в актовом зале Исполнительного комитета состоится заседание Совета района и совещание с активом района с участием Главы Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханова. Список приглашенных и повестка прилагаются.

Сегодня 7 апреля 2018 года на лыжной трассе пгт Богатые Сабы прошли соревнования по лыжным гонкам посвященные закрытию сезона. Церемонию награждения провел заместитель Главы Сабинского района Р.Р.Закирзянов. Спортсмены выявляли сильнейших в личных соревнованиях и эстафете.

8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов, людей, чья деятельность напрямую связана с защитой Отечества.

7 апреля 2018 года в Агропромышленном парке г. Казани проходит сельскохозяйственная ярмарка с участием сельскотоваропроизводителей Сабинского муниципального района. Управление сельского хозяйства и продовольствия.  Райком профсоюза работников АПК

6 апреля 2018 года в хозяйстве ООО «Игенче» Сабинского района прошел техосмотр техники.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.