НОВОСТИ


18
апреля 2018 г.
среда

Сотрудники Старо Икшурминского сдк вместе с детьми провели акцию " Марш Добра ". Цель акции состояла в том, чтобы создать хорошее настроение у односельчан, подарить частичку добра и радости. Дети с надувными шариками шли по улице, и всем встречным дарили шарики с пожеланиями добра, здоровья, успехов, благополучия.

(Отдел Культуры)

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Республике Татарстан, в целях информирования граждан и предупреждения нарушений природоохранного законодательства в области рыболовства, направляет следующую информацию. - Отдел экономики

КФХ Халиков Радик Ясавиевич начала свою деятельность в 2016 г. Осуществляет деятельность в сфере птицеводства, занимается разведением и реализацией сельскохозяйственной птицы. Отдел инвестиции

Исполнительный комитет Сабинского муниципального района информирует Вас о том, что в 2018 году проводится пятнадцатый, юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 № 1969-р. Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России». - Отдел экономики

17 апреля в Кукморском ДК состоялся 2-ой зональный этап Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»).

В Верхнесиметском сельском поселении начались весенние субботники. 

Основные усилия руководителей и инженерных служб ООО «Туган Як»  направлены на подготовку тракторов и на проведение ремонта почвообрабатывающих и посевных машин. Большешинарское сельское поселение.

В ГАУСО “Лесхозский доме-интернат для престарелых и инвалидов” прошли учения по пожарной безопасности, в ходе которых отработаны действия сотрудников учреждения при возникновении пожара.

        Противопожарные учения на территории дома-интерната проходят не первый раз. Для проживающих  и сотрудников привычно слышать сигнал учебной тревоги, спускаться по запасным выходам.

        Основная цель учений: проверить систему оповещения, сигнализации; отработать правильность действий персонала, закрепленных за своими участками в случае пожара.

 

ГАУСО “Лесхозский ДИПИ”

Вчера,17 апреля 2018 года в МБУ "Спортивный комплекс" прошли очередные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд  трудовых коллективов.(Районный этап)

17 апреля 2018 года глава Сатышевского сельского поселения Фаиль Фахимович Шафигуллин принял участие в передаче "Жирлек турында халыкка"  по радио "Саба дулкыннары". В ходе разговора отразил в своем выступлении о проделанной работе, о планах и мероприятиях всего Сатышевского сельского поселения. А также в передачи участвовали учительница  татарского языка и литературы Сатышевского СОШ им. Ш.З, Зиннурова- Мухаметханова Г.Х. и заведующая Бигенневской библиотеки- Котдусова Н.Ш. 

Сатышевское сельское поселение  

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International