мая 2018 г.
четверг

Учащиеся музыкального отделения МБОУ ДО «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» два дня подряд приняли участие в III Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе «Музыкальный Форсаж», IV Международном джазовом конкурсе - фестивале имени Олега Лундстерема и III Открытом Республиканском фестивале-конкурсе инструментального исполнительства «Золотой Камертон».

«Универсальный спортивный комплекс «SABA-ARENA»

Индивидуальный предприниматель Ахметов Алмаз Вагапович в своем  коллективе провел семинар по охране труда. Отдел инвестиции

Ямочный ремонт дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием в с.Шемордан - Отдел инфраструктурного развития

24 мая 2018 года в МБОУ «Мичанская основная школа Сабинского муниципального района РТ» состоялся праздник «Последний звонок», посвященный выпускникам 2018 года.

23 мая на стадионе «Олимп» п.г.т. Б.Сабы прошли соревнования по легкой атлетике в рамках IV районной Спартакиады школьников.

Сегодня родители, выпускники прошлых лет, учителя –ветераны, воспитанники детского сада пришли в Евлаштаускую среднюю школу на последний звонок. Этот день важен для каждого. Если взрослые с некоторой грустью вспоминают юные годы, то выпускники  с волнением и трепетом слушают свой последний звонок.   Ведь еще предстоит сдать государственные экзамены, выбрать свою будущую профессию, поступить в учебное заведение. Все гости праздника поздравили выпускников, пожелали счастливого жизненного пути.

Евлаштауское сельское поселение

В течение девятого  заезда с 13.05.2018 г. по 27.05.2018г. в социально- реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе   Закирова Р.К. провела   досуговые    мероприятия : по технологии «Социальный туризм» экскурсия в Богатые Сабы, спортивно – развлекательное мероприятие «Весёлые старты», концерт самодеятельности , с участием получателей социальных услуг.

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском  районах проводит личный прием граждан

В Сабинском муниципальном районе по контролю за качеством посевных работ 2018 года в сельхозформированиях создана группа в составе:

Шигабиев Р.С.- ветеран труда, заслуженный работник с/х РФ. Нигаметзянова Г.Р.– председатель райкома профсоюза работников  АПК Насыбуллин З.А.- бывший начальник семенной инспекции. Нигаметзянов Р.Ф.- консультант по земледелию УСХиП.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.