НОВОСТИ


4
июля 2018 г.
среда

В Изминском детском саду “Саф чишмэ” прошел традиционный летний праздник - детский «Сабантуй-2018»

В д.Уют отремонтирована  дорога соединяющая ул Ленина и товарно-молочную ферму   протяженностью 50м. Большешинарское сельское поселение.

В селе Старая Икшурма ведутся ремонтные работы будущего садика “Кояшкай”.  Строители своевременно выполняют и внутренние, и внешние части работ. Ожидается, что в этом году дети уже начнут ходить в этот садик.

В хозяйстве ООО «Симет» продолжается заготовка сенажа. На сегодняшний день заготовлено 1950 тонн сенажа.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Под руководством спеөиалиста по социальной работе Валиевой А. М. проживающие ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" посетили Конно-спортивный комплекс Сабантуй. Среди проживающих есть такие люди, которые занимались разведением лошадей. В сердцах проживающих остались теплые чувства.

 

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ

30 июня прошел День молодежи в Сабинском муницпальном районе. Молодежь нашего поселения активно участовала в данном мероприятии. Команда Сатышевского сельского поселения заняла 2 место по бегу в эстафете.

Сатышевское сельское поселение

  Июль месяц для жителя села является месяцем заготовки  кормов на зиму для животных.Верхнесиметское сельское поселение. 

В целях выявления мест обитания, а также в целях предотвращения нападений бродячих (бездомных) собак на людей и домашних животных, Сабинское городское поселение просит Вас сообщать информацию о бродячих (бездомных) собаках по телефону 2-31-35. 

На основании приказа МЗ РТ № 1316 от 05.06.2018г., с целью улучшения качества оказания медицинской помощи детям, повышения профессионального уровня среднего медицинского персонала по вопросам охраны здоровья детей раннего возраста,  28 июня 2018 года на базе ГАУЗ «Сабинская центральная районная больница» прошел Республиканский семинар для среднего медицинского персонала «Питание и развитие ребенка раннего возраста».

 

 

Администрация ГАУЗ «Сабинская ЦРБ» сообщает,  что в связи с ремонтом Поликлиники детская консультация переведена в хирургический  корпус,  гинекологическое  отделение стационара на третий этаж. Вход  с улицы со стороны  пищеблока.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International