НОВОСТИ


5
июля 2018 г.
четверг

“Сэлэт Саба” с 4 по 9 июля принимает участие в  Форуме в Билярске.

5 июля на базе отделения «Арташ «ООО СХП Нырты» в с. Два поля Арташ, под руководством главы Сабинского муниципального района Раиса Минниханова и начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Гафура Хасаншина, прошел семинар-совещание по итогам работы животноводства за 1 полугодие 2018 года.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Отдел животноводства.

Продолжается строительство сетей водоснабжения в пгт. Богатые Сабы (для многодетных семей). Подрядчик - АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Отдел инфраструктурного развития

     В России 8 июля официально отмечается очень важный и красивый праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – самое важное из всего необходимого человеку и отождествляется с верностью и вечной любовью.

В Мичанском сельском поселении ведётся целенаправленная работа по благоустройству окружающей территории, оказанию услуг населению, участию в различных мероприятиях.

ГУ-Управление ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.

 Социально реабилитационном отделении ГАУ СО « КЦСОН «Балкыш» МТЗ СЗ РТ  в Сабинском  муниципальном районе» инструктор по труду Зульфира  Ахметова провела курс занятий на тему «Плетение из газетных трубочек» по программе «Очумелые ручки» для инвалидов  и пожилых, проходящих курс реабилитации.

Вчера, 4 июля 2018 года на футбольном поле «Олимп» п.г.т. Богатые Сабы прошли очередные игры Чемпионата Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 года.

Выпускной вечер в МБОУ «Изминская СОШ» .

                В Евлаштауском сельском поселении идет капитальный ремонт административного здания исполнительного комитета. Здание было построено в 1989 году. С тех пор ремонтные работы не проводились.      В ходе  строительных работ создаются условия для продвижения мобильных инвалидов.

              Евлаштауское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International