НОВОСТИ


13
июля 2018 г.
пятница

13 июля 2018 года Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Кадыров Булат Ильдарович и консультант  Халилов Азат Ильхамович провели прием граждан в административном здании Кильдебякского сельского поселения.

13 июля на территории Шеморданского СДК прошел конкурс рисунков на асфальте «Волшебная страна!» с воспитанниками детского сада. Мероприятие проходило очень ярко и весело, дети рисовали мелом на асфальте и принимали участие в разных интересных играх! Конкурс провела художественный руководитель дома культуры: Асрутдинова Р.С.,а также задействованные специалисты: Фатхуллина С.М., Усманов А.И.

(Отдел Культуры)

Сегодня АО «Шеморданский ХПП» проверялось к приемке готовности материально-технической базы к заготовке зерна 2018 года. Комиссией в составе представителя Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ-председателя комиссии Рахимуллина Ф.Н. произведен визуальный осмотр зданий и сооружений, территории и состояния технологического оборудования, а также наличия инструктажей по технике безопасности на АО «Шеморданское ХПП» с целью установления готовности предприятия к заготовке урожая 2018 года.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

По плану работы на летний период эта неделя  в Кзыл Мешинском детском саду была посвящена изучению почвы, ее свойств.

Отдел МВД России по Сабинскому району сообщает, 8.07.2018 в дер.Тимершик Сабинского района напротив участкового пункта полиции с участием главы Сабинского района  прошло торжественное открытие мемориала посвященное 300 летию Российской полиции куда были приглашены гости, ветераны ОВД, корреспондент газеты «Особый менталитет», журналисты телевидения «Саба дулкыннары» и корреспондент газеты «Саба таннары». 

Вчера, 12 июля 2018 года на футбольном поле «Олимп» п.г.т. Богатые Сабы прошли очередные игры Чемпионата Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 года.

Совместными усилиями жителей , учреждений и администрации поселения, на территории Корсабашского сельского поселения постоянно ведутся работы по очистке и благоустройству.  Продолжаются работы по скашиванию травы. В селе Корсабаш проводились работы по вырубке кустарников и деревьев . «Корсабашское сельское поселение».

11 июля 2018 года воспитанники ГАУСО «Верхне – Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей» в сопровождении  воспитателей посетили стадион «Олимп» в п. г. т Богатые Сабы. В экскурсии приняли участие 13 детей.

  На территории Мешинского сельского поселения совместными усилиями жителей , учреждений и администрации поселения постоянно ведутся работы в населённых пунктах, на кладбищах,   а также придомовых территориях по очистке и благоустройству.  

Хотя и стоят прохладные, пасмурные и дождливые дни, на территории поселения все цветёт.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International